Кто нибудь подскажите названия классных игр на комп и названия классных стратегий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Warhammer,World In Conflict,Сталин против марсиан, Властелин Колец: Битва за Средиземье
Гость
Action: Bad Company 2, CoD MF2, Blur, GTA IV и GTA IV EFLS и другие. Стратежки: Dawn of war 2, Napoleon total wars, Comand & Conquer 4 Tiberian Twilight и т. д.
Гость
Антанта Cold