Кто-нибудь покупал мобильник через интернет-магазин?
Кто-нибудь покупал мобильник через интернет-магазин?Кто-нибудь покупал мобильный телефон через интернет-магазин? Если, да, пожалуйста поделитесь впечатлениями. Что вы думаете по поводу покупки мобильника через инет. Буду благодарна за ссылку на "нормальный" интернет-магазин мобильных телефонов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не покупал, и тебе не советую можно подумать что сделают с телефоном если ты закажешь в интернете.
Гость
нет не покупал. Если по городу то быстро будет, а если нет то еще платить за доставку. Дешевле цены там могут быть хочешь посмотри. www.svyaznoy.ru
Гость
да было дело правда не советою долго ждать!
Гость
Да, я покупал, при чем не один раз. Мобилсото, если не ошибаюсь. Экономия на лицо, только нужно уметь отличать китай от родного продукта.
Гость
нет