Кто нибудь покупал телефон самсунг с телевизором? Как ловит каналы. Как впечатление от моб. Спасибо за ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще клас, все корейские каналы ловит.:)) ) Уже без перевода понимаю:)
Гость
Самсунг сукс, согласен со всеми ораторами. Много у меня было всяких самсунгов - холодильник, пылесос, монитор, еще куча всего - ничего не работало как надо. Отстой.
Гость
Любой самсунг отстой, согласен с этим, китайское говно.. . Телефон - зависает Телевизор - не включается с 1 раза Монитор - первое время тупо шли полосы по экрану Не покупайте ничего самсунговского.
Гость
через пол года стал глючить.
Гость
а кто нибудь пробовал разговаривать по телевизору как связь фонит?)))))))
Гость
любой самсунг отстой