Кто нибудь покупал телефоны в sotmarket.ru, или в других интернет магазинах? Как там качество???
Ответ(ы) на вопрос:
Покупал через интернет-магазин мобильник Moto с доставкой курьером на дом. Телефоном доволен. Уже почти 2 года работает без нареканий. Главное выбрать фирму покрупнее, и не платить заранее - только на руки курьеру после осмотра комплектации/работоспособности. Еще покупал велосипед, но там у фирмы точно существовали розничные магазины (хороший признак, что не будет обмана).
купил ноут, которым очень доволен. выбирайте серьезную фирму с хорошей репутацией, смотрите на гарантию
нет, в инт. маг. нисё пакупать не нада