Кто-нибудь пользовался мобильным сканером? или это все ерунда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот вам мобильный сканер бесплатно РАДУЙТЕСЬ!!!!
Гость
я смотрел программу галилео называется по стс так вот они провели экспиремент и доказали ладонь не совпвдает с ладонью человека который проводил этим рентгенон а вот над пайанами прикольнутся можно это так для прикола так что лутче скачать бесплатно да и ещё кинь слылку где можно безплатно скачать
Гость
Простой прикол.
Гость
Не знаю как в мобильнике на ручной размером в две пачки сигарет с СД картой вещь очень даже! ! А есть ещё и с камерой.
Гость
Это все чуш рапзвод на деньги по смс) ) так сказать ЛОХОТРОНО ДЛЯ БЛОНДИНОГГГГГГГГГГ
Гость
ерунда, его и бесплатно можно найти в сети но он того не стоит. Мобила это не источник рентгеновских лучей!! ! Он просто изображение силуэта ладони или тела обрабатывает на что то похожее на рентген снимок И ФСЁ !!!
Гость
У тебя в телефоне есть рентген? Хотя и рентген не будет делать то, что в описании данной программы.
Гость
Ну сам подумай, как такое может быть?? ? Это по законам физики невозможно...