-Кто нибудь пользуется телефоном или кпк в качестве навигатора за городом?Ну и как? Модель?
Ответ(ы) на вопрос:
я пользуюсь нокией 6220, за городом понятно куда ехать, мне нравится.
asus p750
Самсунг i900 WiTu - Навител Навигатор. Удобно ориентироваться в новом месте. Маршрутизация по городу здорово помогает. Работает отлично.
samsung i900 wito 8gb.. ездили в город Рошаль. . спутники ловит за 1-2 минуты. . ни каких проблем небыло кроме одной. . за 2 часа сильно разрядился. . а зарядки автомобильной небыло. . пришлось заряжать от ноута. . кстати gps в москве или в подмосковье (да где угодно, кроме северного и южного полюса) ловит сигнал..