Кто-нибудь представляет какую компазицию можно сделать? У кого хорошая фантазия?

Кто-нибудь представляет какую компазицию можно сделать? У кого хорошая фантазия?Подкиньте идею с наброском в программе Paint, если можно.
Фигурки вырезать и клеить на бумагу А4.
1. Первичные выразительные средства композиции (точка, линия, пятно). Их выразительные свойства/
2. Равновесие.
3. Используя не более 5 геометрических форм (круги, треугольники, прямоугольники), создайте динамичную, но равновесную композицию.
Материалы: ватман А4, цветная бумага, клей, ножницы, техника аппликации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аааааааааааааааа