Кто-нибудь приобрел приставку Wii?

Кто-нибудь приобрел приставку Wii?Как впечатление? Действительно прикольная штука?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не покупал но играл СУПЕР
Гость
Приобретала игру для подарка. Но поиграв в неё несколько минут (чтоб знать что буду дарить) , стало ясно, это далеко не то, что рекламируют. Сдала приставку назад. Впечатлений никак хороших не произвела... графики нет, звук посредственный. Действительно ли прикольная это штука, не знаю, но моя оценка, по пятибальной шкале - натянутая 2.