Сюда про cs

Сюда про csплиз сказате сервы для кс соурс русский спецназ 2 заете кто нить??? если что попробуйте зайдите по этому АЙПИ 192.168.1.100:27015 плз если будете заходить напишите в лычку плз!) а то от ботов не отличу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в отличии от ботов, у реальных людей-игроков подключившихся к твоему серверу, показывается пинг, а у ботов нету. этот ип никто не увидит, так как он локальный, тебе нужен тот который выделяет провайдер. свой ип в инете можешь узнать тут