Кто-нибудь пробовал эти так называемые "Аудио-наркотики"?

Кто-нибудь пробовал эти так называемые "Аудио-наркотики"?Слышал и видел видео, что они опасны... а вообще от них реально есть какие-то ощущения, или это все происки зумышлеников, чтобы навариться на наших СМС?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 раз послушал, вроде есть маленький эффект. Но потом моск болит Лучше не стоит это говно слушать >D И их можно на халяву в нете скачать
Гость
не обезательно скачивать за смс они уже есть бесплатные) в контакте в поиске моно найти
Гость
Пробовала.. . согласна с Дрив. Итог только больная голова! Скачала только после того, как почитала комменты людей на тех сайтах, где можно скачать цифровые наркотики. Послушав сделала вывод, что комменты эти пишут сами разработчики этой фигни. Сколько народу знаю, никто никакого "кайфа" от этого не получил! Развод! причем влияющий на психику! Так что люди не тратьте деньги на глупости! Это очередной развод доверчивых граждан! Удачи!!!!
Гость
Я гуглил и скачивал их бесплатно. Это трэки со звучанием бинаунарных шумов разных характеристик. Не сказал бы, что на меня подействовало. Это наверно зависит от конкретного устройства психики каждого человека. Пару раз послушал и всё. Не знаю на счет вреда, очень или не очень вредно, но психику отравляет!
Гость
в нете уже давно полно бесплатных а толку от них бред полный
Гость
ну слушали мы с другами!!! ! И не хера!!!! типо оргазм, бла бла бла)) ) ну незнаю с ними ничего не случилось такого)))) ) ну я так не вслушивалась)) ) но они говорят что это полное Г****
Гость
я пробовала.. лажа какая-то.. СупеР - МегА ВаУ!!!! -не надо за них планить... забей в гугл и скачай там бесплатно))
Гость
неееееее чувак ты че какие происки ты че не видешь меня уже от них колбасит
Гость
От них прёт, но я сразу удалил как послушал, поставил алкоголь, и чуть не блеванул.
Гость
не пробовала. но очень хочу попробовать. скоро положу себе денег на счет, скачаю и узнаю - развод это или нет
Гость
да не дай БОГ
Гость
я пробовал. . 2 раза. Единственный эффект - башка болела после длительного прослушивания xD
Гость
Лажа голимая....