Скажите плизз где можно скачать программу для того чтоб посмотреть свой дом со спутника на фото скажите плизз

Скажите плизз где можно скачать программу для того чтоб посмотреть свой дом со спутника на фото скажите плизздайте если есть ссылка сразу входящая на фотки спутника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Google Earth-там можно в 3D это все посмотреть.. оч прикольно
Гость
maps.yandex.ru В строке напиши город, лучше Интернет побыстрее чтоб был.
Гость
Google Earth