Вопрос о раздаче интеренета

Вопрос о раздаче интеренетаЕсть адсл модем dlink dsl 200. 2 компьютера, соединены хабом dlink DI-624. К одному пущен интернет. Никак не получается пустить инет на второй компьютер. Windows 7 на обоих машинах, юзергейт пытался ставить, но при установке сообщает что произошла критическая ошибка, и не запускается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по модели Длинка это не хаб, а маршрутизатор, уточни провайдера и интернет какого типа он предоставляет