Помогите пожалуйста,у меня не работает карта памяти М2,комп не распознаёт её,в свойствах одни нули,что надо сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Если она еще в соньке читается, то попробуйте через кабель на компьютер прямо с неё скинуть. Если не получается, то через внешний кард-ридер. Если не получается - то попробовать на другом компьютере. можно форматнуть карточку утилитой Sony: http://support.sony-europe.com/memstick/downloads/downloads_ms.aspx?l=ru&f=MSFRM Если ничего не помогает, то скорее всего Ваша мемористик умерла... В мусорное ведро и в магазин за новой. Увы.
форматирование возможно сделать? или он вообще ее не видит, будто ничего и не пихали?
если не распознает как ты посмотрел свойства
установить дрова