Скажите, пожалуйста, что и где нужно удалить чтоб можно было установит и опять пользоваться demo версией какой-то програ

Скажите, пожалуйста, что и где нужно удалить чтоб можно было установит и опять пользоваться demo версией какой-то програСкажите, пожалуйста, что и где нужно удалить чтоб можно было установит и опять пользоваться demo версией какой-то программы? Огромнейшие спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробовать найти crack для этой проги, тогда пользоваться можно хоть всем домом - будет все бесплатно и навсегда, пишем в поисковике "crack (или кряк) для *****", где ***** - название проги к-й хотим пользоваться.. . я вам этого не говорил ;)
Гость
удаляешь программу стандартным способом. Загружаешь в безопасном режиме и чистишь реестр: ctrl+R - прописать regedit - нажать ctrl+F - прописать название программы - ОК - удалить запись - нажать F3 - удалить запись и т. д. Пока не появится "просмотр реестра завершен"
Гость
Почистить реестр. Но есть и специальные проги, например Trial Reset или Data Fuck-Программа для "обмана" других программ, которые работают определенное время только и не хотят работать дальше. Но если особо не разбераешся в реестре-лутше не лезь.
Гость
В реестре ее запись удалить.