Как правильно установить тему для мобильного, если мне, после того, как я жму на УСТАНОВИТЬ высвечивается Ошибка в

Как правильно установить тему для мобильного, если мне, после того, как я жму на УСТАНОВИТЬ высвечивается Ошибка всертификате! Что это значит??? Значит тема и не установится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитайте здесь всё написано http://allnokia.ru/kcenter/view-24.htm
Гость
Если у тебя телефон Нокиа, то это нормально. Чтобы решить проблему, нужно установить сертификат именно для твоего телефона и програмку для подписи этим сертификатом всего того, что хочешь поставить.
Гость
Телефон как называется?
Гость
Это значит либо ты удалил все сертификаты либо у тебя в телефоне не хватает памяти или это поврежденная тема
Гость
если процесс не идет, то никак не гаставишь. Либо это у тебя защита безопасности срабатывает, типа нет сертификата фиг установлю эту тему...