Кто нибудь пробовал получить выигрыш от Международной организации лотерей 2 500 000,00 долларов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но сначала требуют оплатить оформление документов 1000 долларов. ЛОХОТРОН полный
Гость
Еще один...
Гость
мона свои денежки подарить
Гость
Сколько лохотрона и вот очередной- уверен были которые халявы хотели, человек по натуре патологически жаден.
Гость
Это лохотрон. Ни в коем случае не отправляй им свои паспортные данные и тем более сканы паспорта.
Гость
Конечно, нелоторые даже по 4 500 000 $ Удачи тебе в очередном лохотроне :)
Гость
На почту штоль пришло, ? не забудь поделиться, куда те столько