Кто нибудь сдавал в прошлом году в 9 классе биологию? Скажите сложно? И какой вам билет попался?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдавала, как раз в прошлом году, попался вопрос о дыхательной системе живых организмов, строении инфузории туфельки, а другой уже не помню. мне понравилось, но я увлекаюсь биологией, важно повторить правила работы с микроскопом. В целом всё зависит от уровня твоей подготовки, но я верю в тебя, удачи)))