Кто нибудь сравнивал копии телефонв Mobiado или VERTU, с оригиналом реально?
Кто нибудь сравнивал копии телефонв Mobiado или VERTU, с оригиналом реально?Хочу купить реплика, вот не знаю на какие "подводные камни" можно наткнуться в этом деле. Есть в Красноярске проверенный продавец, может знает кто?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эльдар Муртазин сравнивал. Почитай.
Гость
В руках не держал ни то, не другое=)
Гость
Реально никаких реплик Мобиадо. Рассказывать долго, но все будет видно, там скрипнуло, здесь заусеницы, там не та нотка в трели звогнка