Если в пульт от телевизора врезать дисплей, можно будет как мобильный использовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появится возможность позвонить, например, диктору...
Гость
Если вам кажется что кнопки это главные детали для телефона.. . то дерзайте.
Гость
Если Буратине гвоздик вбить, Мальвина всё равно от него не забеременеет:)
Гость
можно и по тапочку болтать, как у меня доча
Гость
просто поражает глупость людей. блин чувак, ненужно быть гением пространственного мышления чтоб понимать что они по разным принцыпам работают, и неполуча сделать то что тты хочеш. хотя если напричся то можно это замутить, но ты непредставляеш какой это геморой... \ или это шуточный вопрос?
Гость
и чего китайцы до этого не додумались... был бы самый дешёвый телеофон в мире)))
Гость
Вы все неправы-получиться только GPS навигатор
Гость
конечно - как сделаешь, я тебе позвоню...
Гость
Тогда звонок другу не понадобится.
Гость
и клаву сзади приферачить.... мыша на блютуз и в инет....)))
Гость
неа.. . там сигналы к самому телевизору посылаются а не в дисплей пульта)) ) впринципе сделать модно все, но это уже будет не пульт =)
Гость
Конечно! А если подключить к водопроводу, то как душ! =)
Гость
Лучше я думаю Телевизор в мобильник врезать, ИМХО, гламурнее буить)))
Гость
конечно, только надо иметь здоровое воображение