Кто нибудь сталкивался? Модем Huavei MT 810 не работает под Windows 7

Кто нибудь сталкивался? Модем Huavei MT 810 не работает под Windows 7Не работает, пробовал ставить дрова в режиме совместимости и с ХР и с Вистой не помогает. Если режим совместимости с ХР то вобще ничего не запускается, если с Вистой то выкидывает ошибку модема. На оф сайте дров по семерку нет. Если кто сталкивался с такой проблемой и решил то подскажите пожалуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мда, была у меня такая ADSL НЛОшечка.. . Она и под XP толком не работала. Под Win 7 дров вообще в природе нет. Увы, придется покупать нормальный роутер или модем. Всячески советовал бы Asus WL-600g, если средства позволяют.
Гость
Где же ты эту "пенсию" нашел то?
Гость
Прабла не решаема по той простой причине что дров под семёру НЕТ! Пробуй другие дрова от других устройств, мож чё и подойдёт!