Кто нибудь участвовал в программе Mega WMR? Это развод?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой это не развод сам участвую.. .В этом проекте вы сами для себя зарабатываете. вы просто покупаете первый уровень у человека который вас привел.. .потом продаете так само своим рефералам.. .а рефералы ваших рефералов покупают у вас второй уровень и т. д. кто хочет попробовать вот сайт http://webdirect08.narod.ru/index.html если чо пишите на асю помогу создать сайт 486-397-611 или почту [email protected]
Гость
Понятия не имею что это. Это волшебный кошелек очередной? Кладешь долар, а тебе от туда 2? ЛОХОТРОН!!!!
Гость
не учавствовал. развод конечно.
Гость
что это?