Почему, когда находишься на Ответах@Mail.ru, листая страницы с вопросами они(вопросы) повторяються.Это не очень удобно.
Почему, когда находишься на Ответах@Mail.ru, листая страницы с вопросами они(вопросы) повторяються.Это не очень удобно.ru, листая страницы с вопросами они(вопросы) повторяються.Это не очень удобно.
Ответ(ы) на вопрос:
Они не повторяются, они сдвигаются вниз по списку от того, что появляются новые вопросы. Чтобы этого не было просто обновляйте текущую страницу, а не листайте на предыдущую.
тыц тыц.. . пыщ пыщ. я за баллом
новые вопросы догоняют старые... и происходит смещение....
их прибывает с дикой скоростью