Кто-нибудь умеет с деревьями разговаривать ?..или пробовал кто ? ----gt;

Кто-нибудь умеет с деревьями разговаривать ?..или пробовал кто ? ---->
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С детства разговариваю.... ) - Ёлочка, зажгись!. . до сих пор со странным чувством... ) И лет в 11 плакала и жаловалась берёзе на обиду....
Гость
Да, иногда это единственный выход..
Гость
разговариваю.... буря однажды яблоню пополам сломала, так жалко было, чуть не расплакалась... ветки зеленые, яблоки почти спелые... на земле.... подумалось-вот и люди так же... стихия- и нет человеков..
Гость
Древние рощи полны голосов: шёпота трав и камней К северу тянется дым от костров - враг рыщет в той стороне Духи грозы бьют в баран из молний куют нам мечи Мы принесём жертву богам, кровью своей напоим Против нас блеск византийских церквей пышность пиров и даров Мы придаём смерти наших детей, зная жестокость врагов Знаки Луны грозят нам бедой стрелы поют об одном Выбор жесток - крещенье водой или крещенбе огнём Древние рощи веками молчат в мире крещёном огнём
Гость
вспомнилась хорошая фраза Ремарка- "в комнате их было двое, но любое дерево казалось ему ближе, чем она. " так что с деревьями, в некоторых случаях, разговаривать предпочтительней- больше шансов, что будешь если не понят, так по крайней мере-выслушан)
Гость
главное говорить так---что бы они ответили.... древесный язык изучать надо!... В серьез, если.... говорить, не значит произносить слова.... всё понимет нашу "речь"....а уж живое и подавно...
Гость
изо зня в день пробую разговарвать с нефтяными стендерами.... они шепчуть что то неистовое и такое тёёёёёЁЁплое.... 1111111111!1 .1101010 1010ок?
Гость
Очень психологичный мульт, спасибо. =)
Гость
Можно попробовать)) ) но если деревья начнут отвечать - пора вызывать неотложку)))