Может, соберемся и как-нибудь устроим темную Лёхе, который всем единицы лепит? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лёха я с тбой
Гость
он завидует--а на самом деле он добрый и плачет от невнимания к его персоне))
Гость
Не знаю кто такой, но мне вчера тоже единицу поставили. Согласна давайте устроим
Гость
А че вам ненравиться? ! Может стоит самим стать лучше, что бы и оценки были повыше? А побить любой дурак может.
Гость
Уж лучше скинуться единицами (кому сколько не жалко) и ему отправить. Завалим же!
Гость
да не стоит) тем более, что благодаря этим единицам все о нём уже знают)
Гость
Мож он не знает? На некоторых форумах +1 означает согласен на все 100..)))Тогда надо поправить ему мозг..)))
Гость
Давно пора, а то совсем оборзел парнишка)))
Гость
возможно его единица из другой системы)))
Гость
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками ))
Гость
Меня не забудьте позвать
Гость
пожалейте его, может он дальше считать не умеет.