Кто-нибудь заказывал игру папины дочки(за это сколько денег сняли?)
Ответ(ы) на вопрос:
Ищите в Google webrelax.net ( форум для всех) , pustoty.net (пустоты нет) Находите раздел - игры, а там подразделы, на этих сайтах много игр и ключей не надо.
Не тупим, ничего не заказываем, игра отстой, снимет рублей 150, Заходи сюды tvoy.mobi регистрируйся ищи и качай...