Кто нибудь заказывал телефон из кофиската по интернету? поделитесь опытом , уж больно привлекательная цена.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развод лохов.
Гость
Ещё про билеты МММ спросите.... не ужели ни чему не научились при Союзе? Если нет, то спросите, позвоните родителям.
Гость
Уж больно много охочих до халявы. Там ведь написано, закажите, сходите в кассу сберегательную оплатите стоимость или его половину и ждите доставки. Очень и оченьсомневаюсь, что когда-то приедет к вам курьер.