Кто-нибудь занимался холотропным дыханием? Что нового для себя открыли?
Ответ(ы) на вопрос:
Самое трудное это удерживать нужный темп дыхания, когда начинается боль. Для себя я сделал вывод что это все таки трансовое состояние. Во второй раз, что бы достич первоначальной глубины потребовалось гораздо больше времени. В целом результат на уровне 5 процентов :-))
У меня несколько раз был такой опыт. Занималась в группе под руководством опытного специалиста. Что нового? Это блоки которые сидят в теле, они не давали дышать. И они находятся как раз там где есть проблемы в теле. Пока я это не проработала.
Лохотронным издыханием народ занимается регулярно.