Кто-нибудь заряжает телефон через USB-кабель?компьютер обязательно должен быть включенным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я заряжаю.. . Комп должен быть включенным так как должен быть источником энергии для телефона)
Гость
mozno chto bi bil vkliuchenij, a mozno i net!!! Esli personalnij, to nado chtobi on bil vkliuchen v set.
Гость
лишь бы в сеть был вторнут
Гость
Ясное дело, а как же иначе
Гость
пипец а как он будет тебе его заряжать если ты не задействуешь мать!)))
Гость
да, включенный
Гость
обязательно!!!
Гость
В зависимости от умений компьютера, у меня компьютер выключен но на USB-порты напряжение подается :) и телефон свободно заряжается
Гость
Да, симпатяшк-обязательно!
Гость
да
Гость
Да компьютер должен быть включен.
Гость
нет, главное чтоб сетевой адаптер был включен!!
Гость
да, как минимум включен в сеть)