Кто-нибудь знает как точно называется праздник, который мы завтра отмечаем????

Кто-нибудь знает как точно называется праздник, который мы завтра отмечаем????кого не спросишь все чешут затылки, а сказать не могут)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра Казанской иконы Божьей Матери. Очень почитаемый в России праздник. Почему власти постеснялись и придумали какой-то никому не ведомый день согласия и примирения понять не могу.. . Как мой муж выражается "ДеньИвана Сусанина"
Гость
день народного единства, а в церковном календаре День память иконы Казанской Божей Матери
Гость
казанская Божия матерь
Гость
день независимости
Гость
день согласия