Кто-нибудь знает Nokia 5800 express music читает формат текста MS office?
Ответ(ы) на вопрос:
Нифига он не читает. ето мультимедийный смарт. камера, игры, музыка-плеер, видео. и кнешна выебон-сенсор пальцетыкание потдерживающий
Nokia 5800 построена на симбмане. Наверное у симбиана есть какой-либо эмулятор MS office, но лучше искать вещи на WM, на них софта больше.
неееет... . здесь нечитсо что-то в любом смарте можно читать даже PDF, главное программку найти, а док и иксель точно будет! на счёт презентаций не знаю, но по-идее тоже может главное прога предидущий отзыв брет, всё равно что об LG говорим)