Кто нибудь знает, по какой причинее TORRENTS.RU не работает?

Кто нибудь знает, по какой причинее TORRENTS.RU не работает?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как стало понятно из пресс-конференции одного из основателей торрент-трекера The Pirate Bay, объявленный 17 апреля 2009 года вердикт Стокгольмского районного суда по иску Международной федерации производителей фонограмм, рассмотрение которого началось 16 февраля 2009 года, к самому крупному в мире торрент-трекеру оказался следующим: штраф в 30 миллион шведских крон (чуть больше 3,6 миллиона долларов США, или 120 миллионов рублей) вместо 117 миллионов крон, которые первоначально затребовали истцы, и 1 год реального срока тюремного заключения каждому из четверых основателей торрент-трекера, коими являются Готтфрид Свартгольм (Gottfrid Svartholm), Петэр Сунде (Peter Sunde), Фрэдрик Нейж (Fredrik Neij) и Карл Лундстрём (Carl Lundstrtm). может с торрентс. ру выражают протест )) или кого нить тоже припехнули туда посидеть ;) уже работает
Гость
Ближе к вечеру и по выходным большая нагрузка на сервер из-за кучи народа, там сидящих.
Гость
Ну это же торрент. Сру...
Гость
не боись скоро заработает)
Гость
Прикрыли, потому как это противозаконно.. . :)))
Гость
Можт перегруз сервака...