Кто-нибудь знает, работают ли сейчас программы Гигафон и Суперфон?
Кто-нибудь знает, работают ли сейчас программы Гигафон и Суперфон?Были раньше такие когда вы получали рекламу на смарт и вам за это платили Немного но на связь хватало.
Ответ(ы) на вопрос:
Работают, но живыми деньгами, как раньше, за показы рекламы не платят. За начисленные тебе бонусы ты можешь купить у них же мобильнывй контент - программы, мелодии, картинки, книги.. . Только все, что они предлагают, я легко найду в сети бесплатно.