Кто -нибудь знает самую жестокую игру
Кто -нибудь знает самую жестокую игруМне нужна нуу оочень жестокая игра, прям так чтобы избить, убить, зарезать, помучать всеми возможными способами, расчленить, закопать заживо и т.д. Если кто знает такую игру назовите ей название пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Антологию Postal себе установи. но главное не заиграйся!!!!
все части Postal
manhunt, condemned, postal 2, soldiers of fortune, mad worle на wii, manhunt 2 на psp, ps2, dead to rights, harvester, punisher, the godfather.
есть Punisher. попробуй еще Postal. а вообще играй во флеш игры. там таких много))
Каратель (Punisher)
Ромка, пора на учет вставать в психдиспансер. А то ща делов натворишь.