Кто нибудь знает скока комп наматывает эликтричества в месяц? при работе 12часов где то в день

Кто нибудь знает скока комп наматывает эликтричества в месяц? при работе 12часов где то в деньмощность средня, 250в блок питания, монитор та 17шка црт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рублей 300, это если не все 12 часов
Гость
при 12 часовом дне и при 100% закгрузке компа за эти дни - примерно 55-70 кВт*ч. если интересно к примеру мой за 30 дней при 24 часовом режиме и со 100% загрузкой, за месяц схавал примерно 115 кВт*ч.