Кто нибудь знает верный способ, что бы сложив наушники в карман для мобильного, и достав их - они не были запутанные!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет такого способа) ) запутывание наушников в кармане - это главная загадка нашего поколения))
Гость
Тогда на плеер наматывай или купи наушники с толстым проводом
Гость
Я излишки наушников не в карман сую а куда нибудь в другое приспособленное место если таковое имеется.
Гость
Я вокруг плеера обматываю))
Гость
Если поискать, можно найти уши в виде рулетки, смотал и забыл.
Гость
интересно было бы узнать, уже сколько наушников порвал из-за этого
Гость
это невозможно!
Гость
купи блютуз гарнитуру))
Гость
хахаха, такая же проблемма)
Гость
намотать их на мобильник :)
Гость
и у меня такая же беда) ) на кулак наматывайте))