Кто-нибудь знает вышел Обитаемый остров 2,если вышел где скачать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тут смотреть можно прямо сейчас, только установите DivX,а когда посмотрите он уже будет на компьютере у вас вот тут находиться "Мои документыМои видеозаписиDivX MoviesTemporary Downloaded Files" во временной папки я имею ввиду, потом просто скопировать куда нужно и все. Будет в AVI формате. Смотреть здесь : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Смотреть конечно же не обязательно, можно просто нажать плей и подождать пока фильм закончится) А здесь DivX, ниже прокрутите там увидите : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
я пока еще не видел только трейлер, но думаю на днях появится
Гость
скачать билет в кино
Гость
Вышел. Можно тут экраночку загрузить http://ruszona.ru/2009/04/23/obitaemyj-ostrov-skhvatka-2009-camrip.html