Кто нибудь знаком с операционной системой Windows Vista? Нужен профессиональный совет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купите нормальные компьютеры и виста будет нормально работать. хр отстой прошлый век-пользуюсь ей лишь на ноутбуке и нетбуке по необходимости-на большее эти калькуляторы не способны. по всем тестам vista sp2 быстрее и производительней хр
Гость
лучше поставь windows xp!
Гость
Самый лучший совет: поставь нормальную винду и вопросов не будет.
Гость
я знаком
Гость
У меня она стояла полтора года... потом я ее снес и поставил XP.По сравнению с XP,Vista просто лажа!!!! Поверь опыту!!!
Гость
Ну давай уже, рожай.. . что за манера ((((
Гость
Да, посмотрел, выкинул в мусорку.. . Последняя немного работоспособная Винда - Виндовз ХР SP3
Гость
какой?
Гость
какая Windows Vista? у всех стоит Windows95, 98