Случайно удалил корзину, как всстановить?
Ответ(ы) на вопрос:
На рабочем столе правой кнопкой. Свойства- Рабочий стол- Настройка рабочего стола-Флажок на Корзина.
Разве корзинка удаляет?
Попробуй восстановление системы про загрузке компа жми F8
1. Телепаты в отпуске!! ! ОС какая??? для windows XP Обратимся к производителю :о))) ) http://support.microsoft.com/kb/810869/ru
Попробуй поставить Norton UnErase wizard, эта штука куда лучше корзины. а вообще попробуй зайти в "мой компьютер" и вызвать проводник. слева, всамом низу дерева должна быть корзина. вот и достань оттуда ярлык, ещё можно - создай на рабочем столе папку "Корзина" и дописать в расширение папки (после точки) следующее: {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}
я так понимаю, что у тебя виста... . Чтобы вернуть иконку корзины на прежнее место, нужно свернуть все открытые окна приложений и, кликнув правой кнопкой мыши по рабочему столу Windows, выбрать в контекстном меню пункт Personalize (Персонализация) . В результате, откроется одноименное окно пользовательских настроек, в котором необходимо отыскать ссылку Change Desktop Icons (Изменить значки рабочего стола) и без тени смущения проследовать по ней. Оказавшись в настройках значков рабочего стола, останется только вернуть недостающую галочку напротив пункта Recycle Bin (Корзина) и нажать клавишу OK вся восстановления корзины.
На рабочем столе: Свойства -> Рабочий стол -> Настройка рабочего стола...
как тебе ето удалось
Ого, научи)