Кто-нить что-нить толковое может сказать про телегинез ???или подсказать сайт ???
Кто-нить что-нить толковое может сказать про телегинез ???или подсказать сайт ???за счёт чего это работает ???это от силы воли зависит ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу....http://fantazm-s.ru/publ/120
Гость
От силы. - да, и от упрямства тоже=) Начните, пожалуй с Настольной Книги Джедаев. потом можно провести один такой урок (он поможет научиться телекинезу) у меня у самой получилось через 13 дней после начала тренировок и то получилось и резко остановилось. Берем иглу или зубочистку, втыкаем эту иглу или зубочистку во что-нибудь что сложно пошатнуть потом берем маленький листочек складываем из него чего-нить, так, чтобы четко было видно центр этого листка. Потом кладем листок центром на зубочистку или иглу (не протыкаем а кладем) . Теперь к главному, ставим руки вокруг листка и говорим шепотом, "Я умею крутить листочки", тут надо быть полностью уверенным что ты уже умеешь двигать предметы не дотрагиваясь до них и т. п, теперь нужно быть уверенным что сила (энергия) идущая из ваших рук становиться немного так сказать Тверже (Плотней) и начинает пошатывать листок. Вот и все. Только для "чистоты эксперимента" советую чем нибудь прикрыть нос и рот чтобы не пошатнуть листок воздухом. Удачи в экспериментах. Да, можно сверху банку одеть, для чистоты учений...)))))
Гость
Здесь самое сложное - это создавать ясные мыслеобразы. Дальше все очень просто.