Кто нить, посоветуйте игрушку в стиле хоррор плэй....чтот вроде Сайлент Хилла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пила; Обитель зла; Manhunt(игруля не для слабонервных) ; Downfall: История в стиле хоррор (страшненький) ; Секреты твоих кошмаров (более психологическая чем хоррор) ; Sublustrum(Высокотехнологичный детективно-психологический квест) ; Тропа. Страшная сказка (Мистическая игра по мотивам классической сказки "Красная Шапочка")
Гость
Пенумбра1:Истоки зла, Пенумбра 2:Дневники мертвецов
Гость
Аналогов Сайлент Хилла нет, он лучший в своем жанре. Попробуйте Forbidden Siren от тех же производителей. (сходство некое есть)
Гость
Penumbra, Dead Space.
Гость
Risedent Evil 5