Помогите плиз у меня была хр и было все норм поставил висту и вот че пишет при запуске сталкер чн лицензия! Зафиксирован

Помогите плиз у меня была хр и было все норм поставил висту и вот че пишет при запуске сталкер чн лицензия! ЗафиксированЗафиксирован попытка использование эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста вставьте лицензионный диск,(Диск стоит) деактивируйте все программы эмуляторы попробуйте снова запустить.Что делать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто виста гавно
Гость
качай кряк
Гость
виста отстой !!!меняй!!!! лучше на 7