Кто нить проходил Сталкер чистое небо!?Как убить стрелка мочу в него из спец оружия а толку ноль!???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там красная полоса - она уменьшаеться - вобще конец тупой (даже не ожидал такого). Просто в порты стреляй - и всё .
Гость
Там надо не 1ин раз попасть. Целься лучше, стреляй чаще - и будет тебе счастье =)
Гость
стреляй точнее. . вообще элементарно в него с гауссовки попасть. . даже на опережение стрелять не надо..