Кто нить слышал про сайт о таможенном конфискате телефонов.

Кто нить слышал про сайт о таможенном конфискате телефонов[email protected] по этому адресу предлагают сделать заказ телефона за 30% от стоимости. С предоплатой 500р. Лохотрон или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все предложения с предоплатой - лохотрон. Сайтов таких много, большинство из них уже внесли в "черный список" сайтов-обманщиков: http://www.weboborona.ru/index.php?nma=page4&fla=index&pv=4
Гость
Ты ещё спроси про лотерею, которая идет по телеку ночью. Там надо отгадать слово и позвонить с сотового, я 3 года назад угадал, звонил, до сих пор сижу и жду приз... а деньги за звонок содрали.
Гость
лохотрон. Проверено на друге. Сам хотел заказать, радостный был, а потом такой облом.
Гость
Не верь таким сайтам. В интернете никто не будет опубликовывать реально про конфискат СТОМС. Я думаю они уходят в какие-нибудь салоны.