Кто-нить знает,как ровно и без ляпов наклеить на сенсорник защитную пленку?

Кто-нить знает,как ровно и без ляпов наклеить на сенсорник защитную пленку?инструкция есть,все делаю по-правилам,но держать эту самую пленку за что-то же надо?))))))
с внутренней стороны остаются отпечатки пальчиков.уже 2 пленки испортила...последняя осталась....
руки чистые,конечно,но может,обезжирить чем-то нужно?уж очень хочется,чтоб идеально приклеилась))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырезаешь пленку по форме экрана, затем, накладываешь на него пленку и отклеиваешь нижнюю или верхнюю часть ( немного) , клеешь ее на экран и потихоньку тянешь за отрывную сторону пленки, при этом разглаживая ее по экрану!!!
Гость
начинай приклеивать её не всю а только с одной стороны под углом 45 градусов и пластиковой картой по плёнке потихоньку веди и получится нормально.
Гость
Я свою снять вот подумываю, на nokia 5800. Рисунок на ней доста ужо. Хотел его удалить с помощью мед. спирта, но почему-то оказалось что он находится на внутр. стороне.) ) Обезжирить мона спиртом, водкой или на крайняк одеколоном тройным.)