Кто объяснит как тарифицируется переадресация звонков с одного номера на другой.
Ответ(ы) на вопрос:
Пример: Вы звоните с номера А на номер В. На номере В установлена переадресация на номер С. На номере А у Вас снимут деньги по тарифу для звонка А-В. На номере В снимут деньги по тарифу В-С. На номере С входящий звонок будет бесплатным.
А Боря прав на все 200%. Можно выпендрица на мегафоне, на номере "В" поставить "номер безграничной любви" с номером "С" и тогда переадресация будет стоить 150 руб. в месяц и при том безлимитка. И платить будет только номер "В". А вот номер "А" платит только по своему тарифу за соединение с номером "В". А вот номер "С" вообще все получает на халяву, так как в нашей стране, все входящие бесплатны.
Входящий вызов на переадресованный номер равен стоимости исходящего звонка