Кто обходится родителям пороже - маленький ребёнок или подросток?

Кто обходится родителям пороже - маленький ребёнок или подросток?вот такое домашнее задание задали моей сестре))
помогите пожалуйста на него ответить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подросток. шмоток жратвы больше + он просит на пиво, девушек а потом машину подовай
Гость
маленькие дети спать не дают, большие жить не дают...
Гость
Боюсь даже думать сколько надо будет средств, когда доча вырастет!! ! Сейчас ей 1,4 года, и то уже за головы хватаемся!!!!
Гость
Подросток по роже сильнее двинет.
Гость
Подросток. (если не спойный и проблемный).
Гость
Одинаково дорого.
Гость
уз вот это вопрос ну и задают же!!! Пусть напишет что родителям дороги все свои дети и никакой не дороже
Гость
подросток