Отредактируйте пожалуйста предложения

1) Все, кто хоть раз побывал в Праге, не забудут красоты этого древнего и мудрого города.
2)Большая половина игры уже прошла.
3)к открытию сезона в театре не только подготовили премьеру, но и отреставрировали зрительный зал.
4) в конце вечера слова для выступления было представлено известному юмористу.
5) пилот вынужден совершить вынужденную посадку.
6) этот учёный стоял у истоков ракетостроения.
7) Онегин был более образованнее, чем многие люди его круга.
8) главное достоинство Чехова, в том, что ничего лишнего.
9)автор не мог хорошо знать по имени всех русских князей и их ошибки.
10) образы жизни столичного и мелкопоместного дворянства , были совершенно различны.
Отредактируйте предложения пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посетившие хоть раз Прагу не забудут красотУ этого древнего и мудрого города БОльшая часть игры уже прошла К открытию сезона в театре не только подготовили премьеру, но и реставрировали зрительный зал В конце вечера выступил известный юморист Пилоту пришлось совершить посадку Этот учёный был свидетелем начала ракетостроения Онегин был образованнее людей его круга Главное достоинство произведений Чехова в их краткости . Автор не мог знать имена ни всех русских князей, ни их ошибок. Образ жизни столичного и мелкопоместного дворянства были различны