Кто он - последний герой? И почему он так зависит от судьбы? В чём заключается его героизм?
Кто он - последний герой? И почему он так зависит от судьбы? В чём заключается его героизм?Телефонный звонок, как команда "Вперёд!"
Ты уходишь туда, куда не хочешь идти,
Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждёт!
(В. Цой)
Ты уходишь туда, куда не хочешь идти,
(В. Цой)
Ответ(ы) на вопрос:
человек бывает чувствует свое предназначение, чувство долга это диктует...
Я больше не играю со своей душой Какая есть, кому-нибудь сгодится На медь, не золото и твой герой Последний кем бы ты могла гордиться Остаться в живых Отчаянный псих Ни свой, ни чужой Последний герой