Почему мы дохнем быстрей, чем рождаемся заново?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому, что мы хотим всё и сразу и что бы потом ничего за это не было! Потому что для многих из нас жизнь человеческая мало что значит! Потому что бабло в нашем мире становится самым важным и ценным! Потому что большинство ничего вокруг не замечают и никого, пока сами не хапнут горя! Потому что мы слишком эгоистичны и обарзевши стали! Потому почти всем, всё пох. ! Потому что поговорка "а после нас хоть потоп" укореняется в головах людей и становится их ним кредо по жизни! Потому что мы перестали ценить, то что действительно ценно!
Потому что живем и думаем не правильно.
Всё в мире относительно.. . Есть и такие, кто рождается намнооого раньше, чем "подохнуть"... Но, обычно, они не подыхают, как это многим кажется и им всё равно, что кажется всем остальным. :))
заслужили значт...
потому что мы не кролики
экология плохая
Откуда Вы знаете?!
родился - оперился - огляделся - порыпался.... плюнул - сдох и вновь рождаться уже не в кайф
Из-за условий жизни