Мне кажется, что НОРМАЛЬНО, это как-то ненормально...а Вы как думаете?)
Ответ(ы) на вопрос:
О*|*|*О
Мир без психопатов? Он был бы ненормален! ))
Понятие "норма" ваще относительное и часто тупое. Для меня например ненормально, когда человек ничем не увлекается, а только бухает целыми днями и жует семечки, а для кого-то это вполне нормальный образ жизни
Наше общество сейчас таково, что человек, стремящийся к совершенству, кажется ненормальным...
Если было бы всегда нормально, жить было бы неинтереснно..
Я могу еще не такое надумать:)
а мы наоборот)